RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 32%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Жителя Ельца, напавшего на полицейского, отправили в психушку

Жителя Ельца, напавшего на полицейского, отправили в психушку

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). В совершении преступления подозревается 53-летний житель г. Ельца, сообщает Gorod48.ru.

Инцидент произошел днем 8 января 2014 года в доме №29 по ул. Вермишева г. Ельца. По версии следствия, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения ножом нанес удар в левый бок сотруднику полиции, прибывшему по вызову родственников и соседей для пресечения противоправных действий дебошира. От тяжелого ранения полицейского спасла форменная камуфлированная куртка с синтетическим утеплителем.

Установлено, что подозреваемый состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В данный момент мужчина находится на стационарном лечение.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебно-криминалистических экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем