RU48
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Липецке
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

744мм 78%
Подробнее
USD 76,62
EUR 87,58
Город В сарае наркосбытчика нашли более килограмма марихуаны

В сарае наркосбытчика нашли более килограмма марихуаны

Сотрудниками Грязинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Липецкой области за сбыт марихуаны задержан 33-летний безработный житель Хлевенского района, сообщает Gorod48.ru.

В ходе проведения обыска по месту его проживания наркотическое средство было обнаружено в надворных постройках. Общий вес изъятого наркотика составил 1300 граммов. По словам подозреваемого, марихуану он хранил для личного употребления. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, предусматривающей максимальную санкцию – до 10 лет лишения свободы.

Данное изъятие осуществлено липецкими наркополицейскими в рамках операции «Мак-2014».

Управление ФСКН России по Липецкой области напоминает о возможности сообщить любую информацию о лицах, осуществляющих незаконные операции с наркотиками, а также обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, фактах функционирования наркопритонов по телефону доверия: 25-27-25 (круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.