RU48
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Липецке

Погода+19°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +16

0 м/c,

745мм 56%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Раскрыто жестокое убийство 58-летнего мужчины

Раскрыто жестокое убийство 58-летнего мужчины

По данному факту СО по Советскому округу СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает Gorod48.ru.

Преступление было совершено 11 августа на территории частного домовладения по улице Городовикова в Липецке. Тело хозяина дома, убитого несколькими ударами по голове тяжелым предметом, обнаружили родственники.

Следственными органами СК России по Липецкой области совместно с областным УМВД установлен и задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им оказался 64-летний липчанин, злоупотребляющий спиртными напитками. По версии следствия, подозреваемый пришел в дом к своему знакомому и на почве ранее возникших неприязненных отношений нанес ему множественные удары по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначен ряд необходимых судебно-криминалистических экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем