RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +9

0 м/c,

749мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 25-летняя липчанка погибла на пешеходном переходе

25-летняя липчанка погибла на пешеходном переходе

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек, четверо погибли.

1 августа в Добровском районе в 12:45 на автодороге Липецк–Борисовка 65-летний водитель скутера, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем «ВИС» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП скутерист с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой головы был госпитализирован, и, впоследствии, скончался.

2 августа в Левобережном округе Липецка в 22:55 на пр. Мира 35-летний водитель автомобиля «Богдан» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 25-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм она скончалась на месте.

В тот же день в Грязинском районе в 0:50 на автодороге Орел–Тамбов неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 35-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в Советском округе Липецка в 18:30 на ул. Кузнечной 21-летний водитель «Ситроена», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с троллейбусом под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки и два его пассажира получили ушибы и раны, и после оказания помощи были отпущены.

3 августа в Правобережном округе Липецка в 14:00 на автодороге Орел–Тамбов 53-летний водитель КАМАЗа вне пешеходного перехода допустил наезд на двух женщин 57 и 72 лет. В результате ДТП первая из них от полученных травм скончалась на месте, а вторая с сочетанной травмой была госпитализирована.

В тот же день в Правобережном округе Липецка в 18:15 на ул. Баумана 23-летний водитель «Лады-21713», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 40-летнего мужчины и «Волгой» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП пострадали две пассажирки «Фольксвагена» – 37-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована, а 11-летняя девочка получила ушиб мягких тканей головы и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2513 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем