RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

вос.

750мм 71%
Подробнее
USD 83,62
EUR 93,72
Город В Добринке 28-летний мужчина забил до смерти 58-летнего собутыльника

В Добринке 28-летний мужчина забил до смерти 58-летнего собутыльника

Усманским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе расследования выяснилось, что 25 июля в доме №3 по улице Озерная поселка Добринка во время распития спиртных напитков между двумя знакомыми произошла ссора, в ходе которой 28-летний мужчина нанес нанес множественные телесные повреждения своему 58-летнему знакомому. Избитый от полученных травм умер.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия обвиняемый признал свою вину.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.