Город 133 млн рублей получит Липецкая область на поддержку предпринимательства

133 млн рублей получит Липецкая область на поддержку предпринимательства

133 млн рублей получит Липецкая область на поддержку предпринимательства | 48.ru133 млн рублей получит Липецкая область на поддержку предпринимательства | 48.ru

Почти 133 млн рублей получит Липецкая область из федерального бюджета в 2014 году на оказание поддержки предпринимательской деятельности, сообщает ИА REGNUM.

Средства планируется направить на содействие развитию начинающим предпринимателям, на поддержку проектов в сфере обрабатывающих производств, а также социальных проектов, например, по созданию детских развивающих центров.

Сегодня в Липецкой области действует развитая инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства. В нее, в частности, входят восемь бизнес – инкубаторов, где размещены около ста предпринимателей, действуют 12 информационно-консультационных центров. Начинает работу центр инновационного молодежного творчества, центр кластерного развития, технопарк. В текущем году начата работа по созданию регионального инжинирингового центра. На это направление привлечено свыше десяти миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.