RU48
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Липецке

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

755мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Липчанина обвиняют в убийстве матери топором

Липчанина обвиняют в убийстве матери топором

Следственным отделом по Советскому округу города Липецк завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Липецка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает Gorod48.ru.

В феврале 2014 года в Липецке в одной из квартир дома №52 по улице Каменный лог с рубленными ранами головы была обнаружена 56 летняя женщина. Травмы оказались смертельными, и липчанка умерла. Следственным управлением СК РФ по Липецкой области было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого следователи пришли к выводу, что преступление совершил сын потерпевшей.

По версии следствия, в начале февраля 2014 года в ходе совместного распития спиртных напитков между матерью и сыном возникла ссора, в результате которой сын нанес своей матери не менее четырех ударов по голове топором.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем