RU48
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Липецке

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

749мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город СК проверяет историю детдомовца, обвинившего воспитателя в избиении

СК проверяет историю детдомовца, обвинившего воспитателя в избиении

Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области по факту причинения воспитаннику Тербунской школы-интерната для детей-сирот телесных повреждений проводится доследственная проверка.

Как сообщает Gorod48.ru, по предварительным данным, отдыхающий в оздоровительном лагере «Звездный» Добровского района Липецкой области подросток был избит воспитателем. В результате избиения ребенок получил травмы лица.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что вечером 12 июня 16-летний воспитаннник Тербунской коррекционной школы-интерната для детей-сирот, расположенной в селе Вторые Тербуны, по его словам, был избит воспитателем Дмитрием Черниковым. Случилось это в лагере отдыха «Звездный» Добровского района. Как признался подросток, накануне он сбежал из лагеря, но, получив заверения воспитателей в том, что ему за это ничего не будет, вернулся. Когда около 9 часов вечера он зашел в спальню, воспитатель зажал его в угол и избил, выбив три зуба. После этого мальчик сбежал во Вторые Тербуны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем