RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

750мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Липецке будут судить таксиста, обвиняемого в убийстве клиента

В Липецке будут судить таксиста, обвиняемого в убийстве клиента

Следственным отделом по Октябрьскому округу Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего Игоря Морозова. Как сообщает Gorod48.ru, Морозов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, обвиняемый работал таксистом. 23 марта на улице Папина в автомобиль Морозова, хотя он приехал по другому вызову, села семейная пара. По пути пассажиры сделали водителю замечание за быструю и не аккуратную езду. Между таксистом и его 32-летним пассажиром завязался конфликт. Мужчины вышли на улицу, где началась потасовка. Водитель достал нож и нанес не менее девяти ударов своему оппоненту, после чего уехал. Пострадавший вызвал скорую помощь, но от полученных ран скончался.

После задержания Морозов признал свою вину и заявлял, что взялся за нож для самообороны. Однако перед арестом он не признал предъявленное ему обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и отказался от сотрудничества со следствием.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем