RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Липецке открыли аллею кривых зеркал

В Липецке открыли аллею кривых зеркал

Сегодня в 20:20 в Нижнем парке Липецка, в районе аттракционов, торжественно открыли аллею кривых зеркал, скинув с восьми «арт-объектов» белую ткань. У зеркал сразу выстроилась очередь из желающих посмеяться над собой и друг над другом и сделать сразу восемь разных «селфи» на телефон.

Как сообщает Gorod48.ru, аттракцион совершенно бесплатный. Причем как для публики, так и для самого Нижнего парка. Дело в том, что все зеркала старые, их просто достали из закромов и установили в металлические рамки.

Раньше, еще с Советских времен, в Нижнем парке был платный аттракцион «Королевство кривых зеркал», но уже больше пяти лет назад его закрыли из-за нерентабельности. В последнее время липчане, приходящие в парк, стали активно интересоваться, а где здесь кривые зеркала. Тогда про них вспомнили и выставили на всеобщее обозрение. Тем более что они точно вызовут наплыв отдыхающих – ведь «селфи» и «фото в зеркале» – сейчас отдельные жанры в бытовой фотографии, весьма популярные среди владельцев гаджетов и пользователей соцсетей.

В первый же день хрупкие зеркала взяли под круглосуточное наблюдение – дело в том, что их поставили прямо напротив будки охранников парка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем