RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

с-в.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наркопритон накрыли в самый разгар «кайфа»

Наркопритон накрыли в самый разгар «кайфа»

В Липецке 15 мая сотрудники ОП №4 УМВД России по Липецку совместной с работниками прокуратуры Правобережного района пресекли работу очередного наркопритона. На этот раз логово наркоманов располагалось в центре города на улице Плеханова, 30, сообщает Gorod48.ru.

Притон работал с ноября 2013 года. Одни из его посетителей при задержании рассказал, что кололся именно там. В течение полугода шла разработка логова наркоманов. Удалось установить, что содержала его 41-летняя липчанка.

15 мая в притон пришли сотрудники. В этот момент, предположительно, хозяйка квартиры и три гостя находились в наркотическом опьянении. За всем происходящим в притоне все это время наблюдал несовершеннолетний ребенок содержательницы.

«Уже ночью 16 мая в отношении липчанки было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация либо содержание притонов), – рассказал заместитель прокурора Правобережного района Липецка Сергей Полянский. – По этой статье женщине грозит до четырех лет лишения свободы».

Сразу после задержания все были доставлены на медицинское освидетельствование. После того, как анализы подтвердят наличие наркотиков в организме, будут привлечены к административной ответственности в виде ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем