RU48
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Липецке
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 68%
Подробнее
USD 85,60
EUR 99,68
Город В Липецкой области 65 ветеранов получат новые квартиры

В Липецкой области 65 ветеранов получат новые квартиры

В ближайшее время 65 ветеранов Великой Отечественной, проживающие в Липецкой, области смогут улучшить свои жилищные условия. Из госбюджета на эти цели Липецкая область получила 71,8 миллиона рублей, сообщает Taminfo.ru.

В данный момент в очереди на улучшение жилищных условий стоят более 150 ветеранов, после освоения полученных денег в очереди останутся 86 человек. Размер разовой выплаты на покупку жилья составит около одного миллиона рублей. Она рассчитывается на основе данных о цене одного квадратного метра жилья в Липецкой области.

С момента начала реализации программы по обеспечению жильем ветеранов войны новые квартиры получили 2128 липецких ветеранов, при этом 186 денежных выплат сделано в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.