RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

южн.

746мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Липецке задержали полицейского с марихуаной

В Липецке задержали полицейского с марихуаной

В Липецке возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ («Хранение наркотиков в крупном размере») в отношении оперативного дежурного, находящегося в распоряжении УМВД РФ по Липецкой области, сообщает GOROD48.

Около полуночи 25 апреля полицейский был задержан в подъезде дома №19 на улице Ушинского сотрудниками УФСКН. При себе у него было обнаружено высушенное растительное вещество. Было установлено, что это марихуана весом в 6,5 грамма. Задержанный сообщил, что собрал растение в октябре прошлого года в Хлевенском районе и хранил марихуану для личного потребления.

Расследованием дела занимается СУ СК РФ по Липецкой области. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, назначено проведение служебной проверки. Задержанный сотрудник полиции от выполнения служебных обязанностей отстранен, решается вопрос об увольнении его из органов внутренних дел. Его непосредственное руководство понесет строгое дисциплинарное взыскание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем