RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Липецке спиртным торговали из гаража

В Липецке спиртным торговали из гаража

Сегодня сотрудниками отделов организации применения административного законодательства УМВД России по Липецкой области и по городу Липецку выявлен факт реализации алкогольной продукции в гараже на территории Советского района областного центра.

Как сообщает Gorod48.ru, в гараже был обнаружен целый склад алкоголя, который реализовывался гражданам без лицензии на право осуществления данной деятельности и сертификатов соответствия, подтверждающих качество и безопасность горячительных напитков.

Полицейскими был обнаружен весьма внушительный ассортимент алкоголя, состоящий в основном из крепких спиртных напитков. Здесь можно было приобрести и так называемые элитные образцы, однако цена на них была в разы меньше чем на оригинальную продукцию. Но самое главное отличие состоит в качестве алкоголя. Даже при визуальном осмотре бутылок ясно, что федеральные специальные марки имеют признаки подделки.

Происхождение партии алкоголя полицейским пока не удалось установить, так как сопроводительной документации на нее нет. Всего было изъято свыше двух тонн алкоголя для проведения исследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем