RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

747мм 40%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Липецкой области проходят Дни Москвы

В Липецкой области проходят Дни Москвы

Делегация Правительства Москвы посетит Липецк 23 и 24 января в рамках проведения Дней столицы в регионе, сообщает ИА REGNUM. Дни Москвы в Липецкой области проводятся в рамках Соглашения о сотрудничестве, которое в октябре 2013 года было подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным и липецким губернатором Олегом Королевым.

В состав делегации вошли представители ряда департаментов правительства, Института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы, Международной ассамблеи столиц и крупных городов.

Программа включает несколько блоков. Деловая часть предусматривает проведение встреч с главой региона Олегом Королевым и руководителями структурных подразделений администрации Липецкой области. Затем в формате круглых столов состоятся профильные дискуссии, посвященные проблемам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, труда и занятости населения, развитию малого и среднего бизнеса.

Также члены делегации посетят ряд предприятий региона. Кроме того, московские артисты дадут в регионе два концерта. На одном из них по поручению Сергея Собянина гости вручат сертификаты на ценные подарки от московского правительства. Они предназначены липчанам – ветеранам Великой Отечественной войны, которые принимали участие в битве за Москву, многодетным семьям, руководителям детских домов и интернатов, реабилитационных центров, представителям учительских династий, паралимпийцам.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем