RU48
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Липецке
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

749мм 47%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Потерявшая управление иномарка, врезалась в столб

Потерявшая управление иномарка, врезалась в столб

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, сообщает Gorod48.ru.

15 января в Липецке в 1:20 на улице Гагарина водитель автомобиля «Ниссан-Мурано» допустил наезд на стоящий автомобиль «Мерседес» 37-летнего мужчины, после чего врезался в световую опору. В результате ДТП водитель «Ниссана» с вывихом правого плеча госпитализирован в больницу.

В этот же день, как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в 8:40 на улице Папина 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 вне пешеходного перехода допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая с закрытым переломом левой ключицы обращалась в больницу.

За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД выявили 636 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – пять, неиспользование ремней безопасности – 16, детских удерживающих устройств – одно, превышение скорости – 226, непредоставление преимущества пешеходам – 39. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 25 случаях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.