RU48
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Липецке

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

747мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На дорогах области трижды сбивали пешеходов

На дорогах области трижды сбивали пешеходов

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.

18 декабря, как сообщает Gorod48.ru, в Советском округе Липецка на улице Неделина 28-летний водитель «Мицубиси», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 47-летнюю женщину, которая получила сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, после оказания помощи она была отпущена.

В Ельце в 9:16 на улице Радиотехнической 61-летний водитель «Нивы» вне пешеходного перехода допустил наезд на 81-летнюю женщину, которая с закрытым переломом голени была госпитализирована.

В Ельце в 0:45 на улице Октябрьской 37-летний неработающий водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате он с сотрясением мозга был госпитализирован.

В Правобережном округе Липецка в 8:30 на улице Ушинского 50-летний водитель ПАЗа вне пешеходного перехода допустил наезд на 22-летнего парня, который получил закрытый перелом стопы, после оказания помощи он был отпущен.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 677 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – восемь, неиспользование ремней безопасности – 31, детских удерживающих устройств – четыре, превышение скорости – 263, непредоставление преимущества пешеходам – 39. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 22 случаях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем