RU48
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Липецке

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

745мм 52%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяные липчане убивают случайных прохожих

Пьяные липчане убивают случайных прохожих

Прокурор Советского района Липецка утвердил обвинительное заключение по делу об убийстве прохожего, совершенного в октябре на улице Вермишева у дома №2. Как сообщает Gorod48.ru, материалами дела установлено, что 27-летний липчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения вступил в ссору с прохожим, которому нанес два смертельных ножевых ранения. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Пьянство стало причиной аналогичного преступления, совершенного еще одним 27-летним липчанином, который в ходе совместного распития спиртных напитков с малознакомым горожанином нанес ему не менее 17 ударов руками и ногами в область головы , причинив ему телесные повреждения от которых тот скончался.

В результате успешно проведенных оперативных мероприятий преступники были задержаны, а по факту убийств возбуждены уголовные дело по ч.1 ст.105 УК РФ, надзор за соблюдением законности в ходе расследования которых осуществляла прокуратура района.

Признав собранные доказательства достаточными для подтверждения предъявленных обвинений, прокурор направил уголовные дела в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем