Город В Липецкой области владелец оружия подстрелил сам себя

В Липецкой области владелец оружия подстрелил сам себя

Накануне, 23 сентября, с улицы СХТ города Грязи в Грязинскую центральную районную больницу с огнестрельным ранением госпитализирован неработающий 35-летний гражданин. Сотрудниками полиции установлено, что пострадавший причинил ранение себе сам в результате неосторожного обращения с оружием.

В ходе осмотра места происшествия в автомобиле ВАЗ-21074, принадлежащем пострадавшему, обнаружено и изъято 80 патронов калибра 9 миллиметров к пистолету Макарова и пистолету Стечкина, шесть патронов калибра 5,45 миллиметров и самодельный огнестрельный пистолет.

Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району, сообщает Most.tv со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.