RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Двоих жителей Липецкой области задержали с наркотиками

Двоих жителей Липецкой области задержали с наркотиками

Накануне, 21 сентября, сотрудники областной полиции провели задержание двух жителей региона, у которых были обнаружены наркотические вещества, сообщает ИА «ЛРН» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Липецкой области.

В частности, на кольцевой развязке у дома по улице Лесной автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ-2108. В салоне машины, которой управлял 21-летний липчанин, было обнаружено и изъято 0,37 гр амфетамина. Расследование проводит УМВД России по Липецку.

Кроме того, в поселке Солидарность Елецкого района у 27-летнего мужчины, задержанного за административное правонарушение, изъято 77,5 гр марихуаны. Расследование проводит ОМВД России по Елецкому району.

Также за выходные дни зафиксировано несколько случаев мошенничества. 20 сентября в полицию обратилась 23-летняя девушка, которая сообщила, что в закусочной по улице Студеновской незнакомец обманным путем под предлогом звонка завладел у нее сотовым телефоном. По подозрению в мошенничестве задержан ранее судимый 29-летний мужчина. Расследование проводит отдел полиции №5 УМВД России по Липецку.

22 сентября в отдел полиции обратилась 77-летняя пенсионерка с заявлением о том, что около пяти часов утра неизвестный мужчина позвонил на ее домашний телефон и путем обмана под предлогом освобождения ее сына от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП завладел деньгами в сумме 30 тысяч рублей, которые пожилая женщина передала незнакомцу в своей квартире по улице Семашко.

Позже, позвонив сыну женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию. Сотрудниками полиции проводится необходимый комплекс мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к данному преступлению. Расследование по данному факту проводит ОП №8 УМВД России по Липецку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем