RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

южн.

746мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Липчанина задержали за продажу героина около школы

Липчанина задержали за продажу героина около школы

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области при содействии ОМОН «Легион» задержали жителя Липецка, продававшего наркотики около одной из школ областного центра.

Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, нигде не работающий ранее судимый 50-летний уроженец Чеченской Республики проживал в пятидесяти метрах от этого учебного заведения и в непосредственной близости от школы продавал наркотики. Во время сбыта наркотических средств его и задержали.

Кроме того, незадолго до этого у подозреваемого была проведена проверочная закупка, во время которой он продал героин. В ходе досмотра у него было обнаружено 13 пакетиков, в которых находился порошок неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизы, обнаруженное вещество является наркотическим средством героин, весом 11,92 грамма.

В настоящее время по фактам сбыта и хранения наркотических средств в крупном размере возбуждены два уголовных дела. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем