RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

с-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город На реке Проня будут соревноваться рафтеры со всего ЦФО

На реке Проня будут соревноваться рафтеры со всего ЦФО

На реке Проня будут соревноваться рафтеры со всего ЦФО | 48.ruНа реке Проня будут соревноваться рафтеры со всего ЦФО | 48.ru

В неохраняемой зоне отводного канала Новомичуринской ГРЭС на реке Проня, что неподалеку от Новомичуринска Пронского района, с 26 по 29 июля пройдут соревнования чемпионата и первенства ЦФО по рафтингу. По информации Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта области, о своём участии в состязаниях заявили команды Московской, Ярославской, Липецкой, Белгородской, Рязанской областей и Москвы.

Планируется, что в чемпионате и первенстве будут соревноваться порядка 150 спортсменов в возрасте от 14 до 60 лет. В программу стартов входят состязания в номинациях: «Параллельный спринт», «Слалом», «Длинная гонка» и «Многоборье», передает ИА «МЕДИАРЯЗАНЬ».

27 июля участников и зрителей ждут:

  • 10:00 – церемония открытия чемпионата и первенства ЦФО;

  • 10:30 – начало соревнований в параллельном слаломе;

  • 20:00 – награждение в номинации «Параллельный спринт».

28 июля состоятся:

  • 10:00 – начало соревнований в слаломе и длинной гонке;

  • 20:00 – награждение в номинациях «Слалом», «Длинная гонка» и «Многоборье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.