RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Липецке на хлебокомбинате женщине оторвало руку

В Липецке на хлебокомбинате женщине оторвало руку

В понедельник, 15 июля, в два часа ночи на хлебозаводе №5, расположенном на улице Катукова в Липецке, произошел тяжелый несчастный случай. Работнице «Липецкхлебмакаронпром» оторвало руку.

Как сообщили LipetskMedia.ru в технической инспекции федерации независимых профсоюзов Липецкой области, несчастный случай произошел в начале ночной смены. По предварительной версии, 40-летняя машинист поточной линии формирования хлебных изделий Юлия Бубнова услышала посторонний вибрационный шум в ворошителе подсыпки муки.

Не выключив оборудование, Бубнова решила выяснить причину шума и засунула правую руку в барабан агрегата, в результате чего вращающимися лопастями рука женщины была отрублена по локоть. В тяжелом состоянии работницу «Липецкхлебмакаронпром» госпитализировали. Несмотря на большую потерю крови, угроза жизни Юлии Бубновой миновала.

Расследование причин производственного несчастного случая проводят специалисты государственной инспекции труда Липецкой области и региональной федерации независимых профсоюзов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем