RU48
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Липецке
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

749мм 47%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Начальник ГИБДД по Липецкой области попал в аварию в Орле

Начальник ГИБДД по Липецкой области попал в аварию в Орле

Как передает ИА REGNUM, 29 июня в Заводском районе Орла старший лейтенант полиции инспектор ДПС ГИБДД УМВД по Липецкой области, находясь в служебной командировке и управляя служебным автомобилем Toyota Highlander, не предоставил преимущественного права движения автомобилю ВАЗ-21074, под управлением жителя Орловской области, и допустил столкновение.

В качестве пассажира в служебном автомобиле Toyota Highlander находился начальник УГИБДД УМВД по Липецкой области полковник полиции Андрей Панасович. Двое несовершеннолетних детей, а также пассажир автомобиля жителя Орловской области после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Согласно заключению экспертизы, сотрудник ДПС ГИБДД по Липецкой области управлял автомобилем в трезвом виде, на месте аварии оказал первую медицинскую помощь пострадавшим.

УМВД по Липецкой области выясняет обстоятельства, причины и условия совершения ДТП на служебном транспорте. В случае вины сотрудника полиции, к нему будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.