RU48
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Липецке

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Два столкновения с автобусом и большегрузом произошли в Липецкой области

Два столкновения с автобусом и большегрузом произошли в Липецкой области

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.За прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали десять человек, передает LipetskMedia.ru.

Липецкие водители упорно таранят автобусы. По данным официального сайта УГИБДД по Липецкой области, два таких столкновения произошли в минувшие сутки в Задонском и Становлянском районах.

В Задонском районе на автодороге «Дон» управлявшая автомобилем Vortex Estina женщина, не рассчитав скорости, въехала в ПАЗик. В ДТП пострадала пассажирка автобуса, которая с различными травмами обращалась в Задонскую ЦРБ, от госпитализации отказалась.

В Становлянском районе на автодороге «Дон» водитель автомобиля Kia Cerato допустил столкновение с грузовиком MAN. Предварительно виноват водитель легковушки, который не позаботился о нужной дистанции между автомобилями. В ДТП пострадала пассажирка автомобиля Kia Cerato, которая с ушибом грудной клетки обращалась в Становлянскую ЦРБ, отпущена.

В Добринском районе на автодороге в поселок Петровский перевернулся автомобиль Hyundai Getz. Предварительная причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям. В ДТП пострадали мужчина и женщина, пассажиры транспортного средства, с различными травмами они обращались в Добринскую ЦРБ, от госпитализации отказались.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 822 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – пять, превышение скорости – 576, неиспользование ремней безопасности – 37, детских удерживающих устройств – девять, непредоставление преимущества пешеходам – 49. Нарушения ПДД пешеходами – семь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем