RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

зап.

760мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Житель Грязей пойдет под суд за попытку убить собутыльника

Житель Грязей пойдет под суд за попытку убить собутыльника

Грязинским МСО СУ СК Росси по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

По предварительным данным, в городе Грязи потерпевший и подозреваемый находились в гостях у общих знакомых, где распивали спиртные напитки. В ходе распития между ними произошел конфликт и 28-летний потерпевший решил уйти домой. Уже на улице его догоняет 34-летний злоумышленник и наносит ему два удара ножом. Довести свой преступный умысел, направленный на убийство, подозреваемый не смог по не зависящим от него обстоятельствам, так как преступные действия были пресечены самим потерпевшим, которому была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Most.tv со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем