RU48
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Липецке

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

750мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Председатель Липецкого облсовета отчитался о доходах

Председатель Липецкого облсовета отчитался о доходах

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин и его жена Евгения предоставили сведения о доходах, полученных в 2012 году.

Павел Путилин задекларировал доход в размере 4,5 миллионов рублей. Половина этой суммы получена от продажи акций. В собственности у спикера имеется квартира площадью 154 квадратных метров и автостоянка (общая долевая собственность, 1/42). Также он владеет автомобилем Toyota Land Cruiser-105, выпуск 2004 года и снегоходом Ski doo.

В собственности его супруги – Евгении Путилиной – имеется земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства и жилой дом площадью 296 квадратных метров. В документе также указан автомобиль Волга ГАЗ-21.Все недвижимое имущество четы Путилиных находится в России.

Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе Липецкого облсовета, народные избранники предоставили сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также декларации на своих супругов и несовершеннолетних детей за 2012 год в соответствии с законом «О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов».

Декларации депутатов опубликованы на официальном сайте регионального парламента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем