RU48
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Липецке

Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Липецком погибла сотрудница столичной полиции

Под Липецком погибла сотрудница столичной полиции

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.СУ СК России по Липецкой области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 38-летняя женщина и полуторагодовалый ребенок.

Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе ведомства, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

ДТП произошло 24 марта 2013 года в Задонском районе на 406 км автодороги «Дон». Столкнулись двигавшиеся в попутном направлении Opel Zafira и Hyundai Porter. За рулем Opel Zafira находился сотрудник полиции Москвы с женой и двумя сыновьями, которые ехали к родственникам в Хлевенский район.

В результате ДТП его супруга, также являющаяся сотрудницей московской полиции, и полуторагодовалый сын скончались. Сам водитель и другой шестилетний ребенок не пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем