RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

756мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Липецкой области задержан педофил

В Липецкой области задержан педофил

Накануне, 25 февраля, в правоохранительные органы Липецкой области поступило сообщение о совершении преступления сексуального характера в отношении малолетней девочки. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а также с помощью составленного фоторобота со слов потерпевшей девочки и ее бабушки, подозреваемый был установлен и задержан. Как сообщает REGIONS.RU, им оказался 34-летний условно-досрочно освобожденный житель города Усмани, ранее судимый за изнасилование и покушение на убийство.

По предварительным данным, 25 февраля около 21 часа в селе Пригородка Усманского района мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, незаконно проникнул в один из домов, где затащил находящуюся в доме девочку на кровать и надругался над ней. Злоумышленник, после того, как был застигнут на месте происшествия бабушкой ребенка, с места происшествия скрылся.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится на особом контроле у руководителя следственного управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем