RU48
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Липецке
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

сев.

749мм 39%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Предполагаемый заказчик убийства Пахомова считает себя невиновным

Предполагаемый заказчик убийства Пахомова считает себя невиновным

Предполагаемый заказчик убийства липецкого депутата Михаила Пахомова, чье тело недавно нашли в бочке с цементом, Евгений Харитонов настаивает на своей невиновности. Об этом сообщает REGIONS.RU со ссылкой на СК России.

«Вчера следователем были проведены следственные действия по ознакомлению заказчика Евгения Харитонова с назначенными экспертизами, в том числе на предмет наличия у него телесных повреждений. Обвиняемый Харитонов по-прежнему отказывается от дачи показаний, считая себя невиновным», – говорится в сообщении.

Напомним, Михаил Пахомов пропал в Липецке 12 февраля, шесть дней спустя его труп был найден в бочке с цементом в подвале частного гаража в поселке Обухово Ногинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.