RU48
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Липецке

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жителя Липецкой области осудили за издевательства над детьми

Жителя Липецкой области осудили за издевательства над детьми

Житель села Борисовка Добровского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Согласно материалам дела, подсудимый не только не исполнял обязанности по воспитанию своих несовершеннолетних детей, но и жестоко обращался с ними. Например, в июле 2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он обругал и избил свою 12-летнюю дочь за то, что она медленно разогревала ему обед.

В августе прошлого года, опять напившись, нанес дочери пощечину, сбросил сына с дивана, выкручивал ему руки, а затем несколько раз ударил лицом о гимнастический мяч, лежащий на полу, за то, что дети без его разрешения ушли в школу. Продолжая издеваться над детьми, он выгнал их на кухню, обещая вылить на них моющее средство, за то, что не помыта посуда.

В ходе судебного разбирательства вина отца в неисполнении своих родительских обязанностей была полностью доказана. За используемые «воспитательные приемы» он приговорен к десяти месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства, сообщили Most.tv в пресс-службе прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем