RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 39%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город В Липецкой области цыганка облапошила пенсионерку

В Липецкой области цыганка облапошила пенсионерку

68-летняя пенсионерка обратилась в полицию еще 18 января 2013 года. Она сообщила, что в ее дом по улице Московской в селе Становое Липецкой области заявилась цыганка. Она попросила поменять ей деньги, и под этим предлогом умыкнула четыре с половиной тысячи рублей. Преступница до сих пор не найдена. Расследование ведет МОМВД «Становлянский».

А 6 февраля в полицию обратилась 74-летняя липчанка. Она рассказала, что еще 26 января неизвестный у ее дома по улице Космнавтов предложил ей открыть лицевой счет и подменил настоящие деньги в сумме 100 тысяч рублей на купюры «банка приколов», сообщает GAZETAMG.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области. Расследование проводит отдел полиции №2 по Липецку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.