RU48
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Липецке

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Липецке в пожаре погиб мужчина

В Липецке в пожаре погиб мужчина

За выходные дни на территории Липецкой области произошло девять пожаров. Два человека погибли.

Как сообщает GOROD48.ru пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, 13 января в 23:24 в службу спасения «01» поступило сообщение о возгорании однокомнатной квартиры в пятиэтажном доме в Липецке по улице Циолковского. Пожарных вызвали соседи, которые почувствовали сильный запах дыма. На момент прибытия пожарных подразделений из окон квартиры, расположенной на пятом этаже шел сильный дым.

Брандмейстеры проникли в квартиру через окно, поднявшись по автолестнице. В коридоре у входной двери, был обнаружен труп мужчины. Обстоятельства смерти погибшего устанавливаются.

Очаг возгорания находился в комнате, огнем повреждены постельные принадлежности и вещи на площади три квадрата. Причина пожара, предположительно, неосторожность при курении.

Еще один человек погиб 13 января в селе Чесночное Воловского района. Здесь на улице Береговой сгорел дом. Сообщение о пожаре в службу спасения «01» поступило в 20:55. На место вызова были направлены отдельный пожарно-спасательный пост №7 с. Васильевка Воловского района и 1 отделение 17 ПЧ.

На момент прибытия подразделений строение горело открытым пламенем, произошло обрушение потолочных перекрытий. При разборе завалов брандмейстерами был обнаружен труп 27-летнего мужчины.

Огнем уничтожены сгораемые конструкции дома по всей площади. Причина пожара и обстоятельства гибели мужчины устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем