RU48
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Липецке

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

740мм 71%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Эксперты составили медиа-рейтинги губернаторов ЦФО

Эксперты составили медиа-рейтинги губернаторов ЦФО

Национальная служба мониторинга специально для ИА REGNUM подготовила медиа-рейтинг глав субъектов РФ на основе индекса медиа-эффективности за ноябрь 2012 года.

В ноябре в ЦФО среди лидеров – врио губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Смоленской области Алексей Островский с самым заметным перемещением +13.
Заметное перемещение в рейтинге у губернатора Тульской области Владимира Груздева (+8). СМИ сообщали, что 30 ноября состоялась рабочая встреча президента России с губернатором Тульской области. Владимир Груздев информировал Владимира Путина о социально-экономической ситуации в регионе, в частности, о ходе реализации программы модернизации здравоохранения.

Отрицательное значение медиаиндекса у Николая Виноградова (Владимирская область) и Олега Бетина (Тамбовская область).

Политическая экспертная группа (ПЭГ) составила рейтинг избираемости глав регионов, в котором Николая Виноградова эксперты отнесли к группе «аутсайдеров».

Главу Тамбовской области заподозрили в неоплате парковки в центре Москвы. В социальной сети активисты движения «Синие ведерки» выложили компромат на губернатора. На фотографиях и видеозаписи запечатлена стоящая на платной парковке черная «Ауди» с мигалкой, задний номер которой прикрывает газетой мужчина. По мнению активистов, на обман пошел глава Тамбовской области Олег Бетин.

Рейтинг губернаторов можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем