RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

747мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Лебедянском районе местный житель попал под «газель»

В Лебедянском районе местный житель попал под «газель»

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В Октябрьском округе Липецка на улице 50 лет НЛМК 18-летний водитель «Нивы-Шевроле» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 28-летнего мужчины. В результате 26-летний пассажир «семерки» получил сотрясении мозга, и после оказания помощи был отпущен.

В Лебедянском районе в село Вязово на улице Центральной 26-летний водитель «газели» вне пешеходного перехода допустил наезд на 57-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей таза был госпитализирован.

За прошедшие сутки, по данным официального сайта УГИБДД по Липецкой области, в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 850 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – четыре, превышение скорости – 508, непредоставление преимущества пешеходам – 71. Нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 65 случаях, передает LipetskMedia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем