RU48
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Липецке
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

749мм 43%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Липецкая область получит более 50 миллионов рублей на развитие села

Липецкая область получит более 50 миллионов рублей на развитие села

Липецкая область получит более 50 миллионов рублей на развитие села | 48.ruЛипецкая область получит более 50 миллионов рублей на развитие села | 48.ru

Липецкая область получит дополнительные деньги на реализацию программы «Социальное развитие села до 2013 года». Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства РФ, которым предусмотрено выделение неиспользованных в 2012 году субсидий на реализацию этой программы.

Как сообщается в справке к распоряжению, перераспределение неиспользованных средств федерального бюджета осуществлено между субъектами Российской Федерации, которые имеют в них потребность и успешно выполняют обязательства, предусмотренные соглашениями о порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий программы.

В Липецкую область деньги поступят до конца нынешнего года. На улучшение жилищных условий селян запланировано 50 млн 892 тысячи рублей. Основная часть средств – 35 млн 831 тыс. рублей – будут направлены на решение жилищных проблем молодых семей и молодых специалистов.

Еще 5,8 млн рублей регион получит на развитие водоснабжения, 3,3 млн рублей – на газификацию сел и на развитие сети общеобразовательных учреждений в сельской местности – 9,7 млн рублей, передает LipetskMedia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.