RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

745мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Подписан паспорт готовности коммунального хозяйства области к зиме

Подписан паспорт готовности коммунального хозяйства области к зиме

Губернатор Липецкой области Олег Королев подписал паспорт готовности региона к работе в очередной отопительный сезон. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, паспорт подписан на основании аналогичных документов 18 муниципальных районов и двух городских округов, а также надзорных служб региона – Госжилинспекции, Ростехнадзора и Роспотребнадзора.

Паспорт предоставлен в Минрегионразвития РФ и в аппарат полномочного представителя президента РФ в ЦФО. В этом году выполнение намеченного плана неотложных мероприятий было завершено на полмесяца раньше, чем в 2011 году. Затраты из бюджетов всех уровней составили 2,9 млрд рублей.

Как отметил Олег Королев, «даже в лучшие советские годы такими темпами и объемами не решалась проблема переселения людей из ветхого и аварийного жилья. Никогда не выделялось столько средств на капитальный ремонт домов». К совершенствованию качества услуг, оптимизации цен на них в текущем году были подключены правоохранительные органы – из-за большого количества злоупотреблений в отрасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter