RU48
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Липецке

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город РЖД изучит возможность увеличения глубины продаж билетов до 90 суток

РЖД изучит возможность увеличения глубины продаж билетов до 90 суток

ОАО «РЖД» рассмотрит возможность и целесообразность увеличения глубины продажи билетов на поезда дальнего следования до 90 суток с 45 в настоящее время...

ОАО «РЖД» рассмотрит возможность и целесообразность увеличения глубины продажи билетов на поезда дальнего следования до 90 суток с 45 в настоящее время, следует из сообщения компании по итогам правления.

«В ближайшей перспективе (2012–2014 годы) предстоит проделать большую работу по переходу на новую форму электронного билета на поезда дальнего следования, а также оценить технологическую возможность и экономическую целесообразность увеличения глубины продажи проездных документов на поезда дальнего следования: до 90 суток – во внутрироссийском сообщении и сообщении с государствами – участниками СНГ, Литвой, Латвией, Эстонией и до 120 суток – в дальнем международном сообщении», – говорится в сообщении.

Вице-президент РЖД Михаил Акулов и начальник департамента пассажирских сообщений компании Геннадий Верховых рассказали, что в холдинге в настоящее время активно развиваются каналы продаж проездных документов. Для минимизации затрат времени пассажиров на приобретение билетов продолжается поставка терминалов самообслуживания, а также развиваются электронные каналы продаж РЖД.

В сообщении добавляется, что в ноябре текущего года будет реализована технология возврата электронных билетов на сайте РЖД, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем