RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На автодороге Липецк–Грязи «Нива» врезалась в «Калину»

На автодороге Липецк–Грязи «Нива» врезалась в «Калину»

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек, один погиб.

Как сообщает GOROD48.ru, 22 октября в Правобережном округе Липецка в 18:05 на площади Плеханова 58-летний водитель «Нивы», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с Chevrolet под управлением 19-летнего парня, который с ушибом стопы обращался за помощью, а затем был отпущен.

В Советском округе Липецка в 21:15 на улице Московской 29-летний водитель Volkswagen, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 21-летнего парня, который с различными ушибами обращался за медицинской помощью, а затем был отпущен.

В Грязинском районе в 02:20 на автодороге Липецк–Грязи 55-летний водитель «Нивы», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 31-летней женщины, которая от полученных травм скончалась на месте. Водитель первого автомобиля с переломом ноги был госпитализирован.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 776 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – семь, превышение скорости – 526, непредоставление преимущества пешеходам – 42. Нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 44 случаях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем