RU48
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Липецке

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

747мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Липецком районе ЗИЛ насмерть сбил женщину

В Липецком районе ЗИЛ насмерть сбил женщину

Уважаемые читатели сайта 48.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Липецке или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки, сообщили LRNews.ru в пресс-службе регионального УГИБДД.

В 8:50 в Липецке на улице Полиграфической 60-летний водитель «Лады-Калины», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 60-летнего мужчины. Водитель «четырнадцатой» получил ушиб мягких тканей головы.

В 13:40 в Ельце на перекрестке трассы «Дон» и улицы Коммунаров столкнулись «Нива» и «Лада-Приора». 24-летний житель Тульской области, управлявший «Ладой», получил ушиб головы.

В 20:40 в Липецком районе на автодороге Хлевное–Липецк 49-летний воронежец, управляя ЗИЛом, вне пешеходного перехода сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем