RU48
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Липецке

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

745мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Липецкие наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков у ельчанина

Липецкие наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков у ельчанина

В Управление ФСКН России по Липецкой области на телефон доверия поступила информация об изготовлении наркотических средств неизвестными лицами. В ходе ее обработки в рамках оперативно–профилактической операции «Мак–2012» был задержан 22-летний ельчанин.

При нем были обнаружены около двух килограммов марихуаны и несколько десятков гашишного масла. Подозреваемый объяснил, что хранил наркотики для личного употребления. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ, которая предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.

Напоминаем, что в Управлении ФСКН России по Липецкой области круглосуточно работает телефон доверия – 8 (4742) 25-27-25.

Сначала года поступило более 200 сообщений. Информация о местах распространения и употребления наркотиков, а также лицах, причастных к незаконной торговле ими, тщательно проверяется, и в случае подтверждения проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Липецкой области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСКН России по Липецкой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем