RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Липецкие полицейские изъяли 50 тонн сомнительного алкоголя

Липецкие полицейские изъяли 50 тонн сомнительного алкоголя

Сотрудники Управления экономической безопасности УМВД России по Липецкой области изъяли около 50 тонн алкогольной продукции, происхождение которой вызывает сомнения в качестве и безопасности.

Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за несколько дней до изъятия полицейские получили оперативную информацию о том, что в Липецке на улице 9 Мая оптовая организация реализует алкоголь без необходимых сопроводительных документов. При подробной проверке склада у сотрудников полиции появились основания полагать, что имеющаяся документация фиктивная. Об этом говорили и товарно-транспортные накладные, и почти десяток печатей заводов-изготовителей.

«Наличие поддельных оттисков и документов позволяло владельцам склада долгое время создавать видимость вполне законной деятельности по оптовым поставкам «левого» алкоголя, – поясняют в ведомстве. – В настоящее время сотрудниками УЭБиПК по области проводится доследственная проверка, которая позволит не только закрепить полученные доказательства виновных лиц, но и определить квалификацию уголовно-наказуемых деяний».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем