RU48
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Липецке
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

749мм 47%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Доложительца из Добринского района отмечает 103-й день рождения

Доложительца из Добринского района отмечает 103-й день рождения

Липчанка Анна Кабанова родилась 20 июня 1909 года. Бабушка от старости стала плохо слышать и видеть, но остается в ясном уме и хорошей памяти. Долгожительница родилась в селе Барятино Добринского района Липецкой области. Она рано осиротела – в три года осталась без матери, а в шесть лет умер ее отец. Девочку воспитывали родственники.

Анна Кабанова родила шестерых детей. Бабушка считает, что ей повезло с близкими. Ее окружали спокойные и добрые люди. Покойный муж не обижал, не было скандалов с его родителями, с которыми женщина прожила 33 года. Анна Дмитриевна работала в колхозе, а с ее детьми сидела свекровь.

Сейчас долгожительница живет у своей младшей дочери в селе Хворостянка Хлевенского района. Бабушка не нарадуется на своего зятя: спокойный, не пьет, не курит и занимается спортом, пишет сегодня KP.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.