RU48
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Липецке

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

738мм 42%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Задержанный липчанин скончался после падения из окна курского УФСКН

Задержанный липчанин скончался после падения из окна курского УФСКН

В Курской области проводится проверка по факту смерти задержанного липчанина в результате падения с четвертого этажа здания курского УФСКН, передает ИА REGNUM.

Вечером 18 мая 30-летний житель села Кириловка Липецкой области был задержан сотрудниками УФСКН по Курской области за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. В крови задержанного было установлено наличие наркотического средства – морфия. 19 мая постановлением мирового судьи мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на семь суток.

Из мирового суда правонарушитель был доставлен в УФСКН по Курской области для допроса в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении его знакомого, подозреваемого в незаконном приобретении, хранении наркотических веществ. Находясь в коридоре на четвертом этаже здания и ожидая вызова для допроса, мужчина попросился в туалет, расположенный рядом с кабинетом следователя.

После того, как он зашел в одну из кабинок, оперативник остался его ждать возле входной двери. Выйдя из кабинки, мужчина резко побежал к окну, вспрыгнул на подоконник и, открыв окно, выпрыгнул, упав на крышу гаража. С полученными телесными повреждениями пострадавший был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался от тупой сочетанной травмы тела.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем