RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +13

0 м/c,

746мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Липчанин убил свою жену, а полицейским врал о ее пропаже

Липчанин убил свою жену, а полицейским врал о ее пропаже

В ОМВД РФ по Ефремовскому району Тульской области 17 апреля поступило заявление от 23- летнего жителя Липецкой области. Он рассказал, что его жена пропала как раз на территории района. В результате совместной работы Ефремовского МРСО и УМВД по Тульской области выяснилось, что муж причастен к пропаже супруги.

Как оказалось, 17 апреля мужчина и его 30-летняя жена ехали на автомобиле по территории Данковского района Липецкой области в Москву. Затем они поссорились, и мужчина неизвестным предметом нанес не менее трех ударов в область головы. Удары оказались смертельными.

«С целью сокрытия следов совершенного преступления обвиняемый захоронил труп жены на территории ЗАО в районе города Данков Липецкой области, а также сжег ее документы и ее телефон, – сказали KP.RU в пресс-службе СУ СКР по Тульской области. – Затем мужчина пришел в полицию и рассказал, что жена пропала, затем он неоднократно менял показания».

В ходе проверки показаний обвиняемый показал место захоронения супруги, тело было извлечено и направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас липчанин арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем