RU48
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Липецке

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

745мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Липецке отец двоих детей осужден за организацию притонов

В Липецке отец двоих детей осужден за организацию притонов

Приговором Советского районного суда Липецка ранее не судимый 42-летний отец двоих несовершеннолетних детей, имеющий высшее образование, признан виновным в организации и содержании сети притонов для занятия проституцией.

Под руководством осужденного на территории Липецка действовали шесть притонов, располагавшихся в арендованным им квартирах. Услуги сексуального характера оказывались также по адресам, указанных клиентами. Для оперативности исполнения заявок в каждом из притонов дежурили два водителя на личном транспорте.

В притонах был организован круглосуточный прием и учет заявок, обеспечивалась охрана и конфиденциальность клиентов, для привлечения которых распространялись визитки и рекламные буклеты, отмечает ИА REGNUM.

Используя статус индивидуального предпринимателя, в газетах «Моя реклама», «Из рук в руки», значительными тиражами выходящими в Липецке, Тамбове и Воронеже, он размещал объявления о наборе на высокооплачиваемую почасовую работу девушек, а также модульную рекламу клубов досуга.

Не оспаривая предъявленные обвинения, обвиняемый просил учесть, что при найме девушек он не скрывал информацию о характере работы, оставляя за каждой из них право выбора. В ходе судебного заседания было допрошено более 70 свидетелей, тщательно исследованы письменные материалы дел, в том числе заключения почерковедческой, комиссионной судебно-психиатрической экспертиз. Суд приговорил виновного к штрафу в доход государства в размере 450 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем