RU48
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Липецке

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

740мм 47%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Липецкие дорожники отремонтировали 38% дорог

Липецкие дорожники отремонтировали 38% дорог

Липецкие дорожники выполнили 38% необходимых работ по ямочному ремонту на основных магистралях региона...

Липецкие дорожники выполнили 38% необходимых работ по ямочному ремонту на основных магистралях региона, отремонтировав 87 тыс. кв. м дорог, стало известно ИА Regnum 25 апреля в пресс-службе областной администрации.

В регионе работают 107 бригад. За сутки было отремонтировано 6 тыс. кв. м дорог. Полным ходом ведется разметка региональных трасс. Работы завершены на автодороге Стебаево – Задонск. Завершено нанесение разметки на автодорогах «Обход г. Липецка» и «Обход ЛТЗ», также планируется начать разметку на автодороге Задонск – Донское.

В областном центре ямочный ремонт выполнен на площади 14,7 тыс. кв. м, что составляет 23,8% от необходимого объема. Полностью отремонтировать основные магистрали города планируется до конца мая. В Липецке в настоящее время работают 11 бригад. Выбоины ликвидируют на улицах 9 Мая, Ударников, Юбилейной, проспекте Победы, проспекте и площади Мира. Три организации – ООО «ДСП-1», ОГУП «Липецкдоравтоцентр» и ООО «Сантехмонтаж-1» – устраняют на улице Водопьянова, кольце Трубного завода и в районе школы №41 прошлогодний брак по гарантийным обязательствам за счет собственных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем