Город В Липецке раздадут три тысячи бесплатных куличей

В Липецке раздадут три тысячи бесплатных куличей

В канун Пасхи социальные работники Липецка вручат 3 750 куличей инвалидам, одиноким и пожилым людям, обслуживающимся на дому, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии.

Финансовую поддержку в проведении акции департаменту соцзащиты населения города традиционно оказывает благотворительный фонд «Милосердие» ОАО «НЛМК». Как сообщил заместитель председателя департамента Александр Миляев, первую партию куличей развезли во все комплексные центры и столовую «Милосердие» уже вчера.

Сегодня такие подарки получат подопечные Геронтологического центра социально-трудовой реабилитации инвалидов и пожилых людей. Все пасхальные сдобы освящены. Также куличи раздадут соцработникам, которые непосредственно ухаживают за людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.