RU48
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Липецке

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

748мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Череда циклонов накроет Липецкую область

Череда циклонов накроет Липецкую область

Сегодня днем регион накроет циклон. С ним пройдут осадки разной интенсивности в виде снега и мокрого снега. 24 марта территория Липецкой области будет находиться в тыловой части циклона – пройдут небольшие осадки. 25 марта ожидается следующий циклон, с ним также пройдут осадки различной интенсивности.

Среднесуточная температура воздуха 23 марта ожидается в пределах климатической нормы. 24–25 марта на два–три градуса ниже нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 марта в Липецкой области переменная облачность, местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7–12 м/с. Температура ночью от четырех градусов мороза до одного тепла, при прояснениях до семи мороза, днем до пяти градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура ночью три–пять мороза, днем – один–три тепла.

Как отмечает GOROD48.ru, 23 марта стал самым теплым в Липецке в 1990 году, тогда в городе было +12 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1958 году – 21 градус мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем