RU48
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Липецке

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

сев.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тербунском районе области перевернулся большегруз

В Тербунском районе области перевернулся большегруз

За прошедшие двое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

23 в Тербунском районе в 18:10 на автодороге Хлевное–Тербуны 51-летний житель Курской области, управляя автомобилем MAN, не справился с управлением и перевернулся. В результате водитель с рваной раной волосистой части головы и обширной ссадиной предплечья был госпитализирован в ЦРБ.

22 февраля в Левобережном округе Липецка в 14:00 на проспекте Мира 30-летний водитель Audi по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на двух пешеходов. В результате 38-летний мужчина получил сотрясение мозга, а 18-летняя девушка – растяжение связок колена. После оказания помощи обоих отпустили домой.

В Елецком районе в 13:40 на автодороге «Дон» 28-летняя водительница Daewoo Nexia нарушила очередность проезда, и столкнулас с МАЗом под управлением 25-летнего мужчины. В результате женщина из иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, внутричерепной гематомой и ссадиной виска была госпитализирована в елецкую горбольницу №1.

За прошедшие двое суток в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 724 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 17, превышение скорости – 126, непредоставление преимущества пешеходам – 65. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 109 случаях, передает GOROD48.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем